1. Имя|Фамилия|Прозвища:
Сергей Морров. Кличка - Серый.

2. Возраст:
17 лет

3. Семья и ранг:
Информатор семьи Воропаевых.

4. Способности:
Из мирных, но очень полезных способностей: актёрское мастерство, умение добывать информацию и заговаривать зубы, довольно не плохо готовит.
Из опасных способностей: знание боя на ножах и навык метания ножей. Умеет обращаться с цепью на конце, которой прицеплен нож.

5. Внешность:
У Сергея довольно простая внешность. Он высок и тощ. Хорошо хоть не бледен, а то от него бы на улицах люди шарахались. Лицо у парня самое обычное, чуть худое с острым носом и подбородком. Короткие чёрные волосы слегка растрёпаны. А какие у него глаза? Обычные карие глаза, без всяких двуцветностей и прочих изысков. Сложен Сергей не плохо. Хотя он и худой, но слабаком его назвать глупо. Многочисленные упражнения по залезанию на крыши, перелезанию через заборы, и прочие препятствия на пути к информации, также участие в уличных драках, неплохо натренировали парня. Драки оставили на теле Серого несколько метоко участника: короткий шрам на боку от ножа и почти такой же в районе ключицы. Зубы и лицо, к большому удовольствию парня, в тех столкновениях серьёзно не страдали. В одежде Сергей предпочитает мрачные тона, они помогают ходить незаметно по тёмным переулкам, а также не вызывают лишних вопросов. Однако, на работе он носит самые разные вещи, дабы маскироваться. Иногда он даже использует грим, чтобы работать под прикрытием. Обычно парень носит джинсы, тёмную рубашку и куртку, под которую иногда надевает через плечо кожаную портупею. На ней Серый носит от 2 до 5 ножей. Цепь обычно свёрнута и закреплена на поясе за спиной.

6. Характер:
Характер Сергея многогранен. Он очень не плохой артист и может изображать, что захочет перед людьми. Настоящий информатор практичен, расчётлив, иногда любопытен до беспринципности и умеет добиваться своего, во что бы то ни стало, временами нагл и беспардонен. Его желание узнать чей-то секрет может превышать некоторые моральные рамки, хотя Сергей никогда не опускается до кровопролития в этом вопросе. К дракам, кстати, парень относиться с некоторым удовольствием. Ему скучно всё время просто выбивать информацию из поставщиков или подслушивать разговоры, поэтому драки вносят разнообразие в будни информатора. К убийству Морров относится неодобрительно. Всё-таки человеческими жизнями разбрасываться крайне глупо и жестоко. В деньгах Сергей расчётлив и не любит сорить ими, хотя и ущемлять себя излишне не собирается. Знает цену словам и может выгодно, для себя, продать информацию, кроме информации о своей семье. Служит Воропаевым честно и получая от этого максимум удовольствия. Парень стал информатором из-за азарта этой профессии и желания пощекотать нервы себе и другим. Есть у этого точного юноши одна сильная слабость. Вьюноша просто теряет голову при виде Хранителя урагана Воропаевых. Теряет в спокойном смысле этого слова. Чего только не делает с людьми светлое и прекрасное чувство. Он становиться молчалив и впадает в кратковременную прострацию, правда быстро берёт себя в руки и возвращает дар речи и видимое спокойствие. Эта темпераментная девушка с телом порочного ангела крепко запала в душу информатора, не смотря на острые углы её характера. Надежд на взаимность Сергей не питает, поэтому старательно скрывает свои чувства к Анастасии. Нормально действовать рядом с ней он может только в опасной ситуации, когда инстинкт самосохранения берёт верх над всяческой нерешительностью, или когда Босс требует от него действий.

7. Биография:
Начнём с того, что Сергей – сирота. Его родители оставили его в приюте по только им известным причинам. Жизнь в условиях постоянной конкуренции привила Сергею наглость, настойчивость и хитрость. Уже тогда парень любил чужие секреты, с возрастом это чувство только усилилось. В 16 Морров знал почти всё о большинстве обитателей приюта, и ему этого было мало. Он начал потихоньку прикасаться к тёмной стороне закона. Может показаться смешным, но в глубину тёмного мира мафии Сергея Моррова, – любителя чужих секретов с нахальным характером, привело светлое чувство – любовь. Однажды увидев Анастасию Волкову в какой-то заварушке, парень был просто очарован её ярким характером, который скрывался под внешностью ангела. Он не долго думал(ох уж молодость) о том, чтобы вступать в семью Воропаевых. Он просто вступил в неё, сбежал из приюта и поселился в штабе семьи. Первоначально Босс отнёсся к молодому информатору с усмешкой и пренебрежением, но проворство и хотрость в купе с опытом участия в уличных разборках подняли Серого выше уровня простой пешки в мафиозной войне. С тех пор он мог любоваться своим ураганным ангелом, быть под прикрытием силы семьи и выполнять для босса любимую работу – добывать секреты самыми различными способами, от торговли до шантажа.

8. Ключ:
Мафиозные семьи

9. Как сюда попали?:
Встретил администратора.

10. Связь с Вами:
icq#: 488422189

11. Пробный пост:

Отредактировано Morrov (2011-07-19 17:32:05)